Новости

ИЗДАТЕЛЬСТВО СЕМЕЙНЫХ СОБЫТИЙ HAPPYLINE НА ВЫСТАВКЕ МИР ДЕТСТВА

ИЗДАТЕЛЬСТВО СЕМЕЙНЫХ СОБЫТИЙ HAPPYLINE НА ВЫСТАВКЕ МИР ДЕТСТВА

Издательство Семейных Событий HappyLine приглашает наших существующих и потенциальных партнеров и друзей посетить наш стенд на выставке Мир Детства!
Ждем Вас с 26 по 29 сентября в Павильоне 8, зал 1 стенд 81 А48.
У Вас будет уникальная возможность познакомиться первыми с нашими новинками, сыграть в беспроигрышную лотерею, познакомиться с нашей командой и выпить хороший кофе с нашим генеральным директором.
Также не упустите шанс оформить заказ со скидкой 10%.
10 Июля 2017

ЖДЕМ ВАС НА ФЕСТИВАЛЕ БЕРЕМЕННЫХ И МЛАДЕНЦЕВ WANEXPO В СОКОЛЬНИКАХ

Дорогие друзья! Наше Издательство Семейных Событий HappyLine подтвердило участие в весеннем фестивале беременных и младенцев WanExpo с 27 по 30 апреля в Сокольниках.
За этот год мы заметно подросли и приготовили много новых и интересных новинок.
На нашем стенде: приветливая команда Stick'n Click, много интересных новинок и очень приятные цены на нашу продукцию.
Никто не уйдет от нас без подарка!

Ждем встречи!
Команда Stick'n Click
27 Марта 2017

НАША ПРОДУКЦИЯ СТАЛА ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА"

УРА! Еще одна награда!
Наша продукция Cute'n Clever вошла в тройку финалистов на престижной канцелярской премии "Золотая Скрепка" в категории Национальный Продукт Года.
Это уже 13-я Национальная Премия рынка канцелярских и офисных товаров России.
Поздравляем Нас! Трудимся день и ночь, чтобы расти и становится лучше.
Ждите новинок!
14 Марта 2017

Уникальная новинка! Карточки Первого Года

Kарточки Первого Года – совершенно новый способ наблюдать, как растет и меняется малыш от месяца к месяцу. Нужно просто заполнить карточку с месяцем, достижением или событием дать в ручку малышу, сфотографировать и сохранить для красивой семейной истории.

В наборе 20 главных дат, событий или достижений первого года в подарочной коробке.
6 Июня 2016

Победа в конкурсе "Выбор Родителей. Знак Родительского доверия"

Оригинальные стикеры Stick'n Click в очередной раз подтвердили свое качество, функциональность и эмоциональность для молодых родителей. На этот раз Stick'n Click стали победителем конкурса «Выбор родителей. Знак родительского доверия». Конкурс проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.
23 Апреля 2016

УРА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! STICK'N CLICK СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА " ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ. ЗНАК РОДИТЕЛЬСКОГО ДОВЕРИЯ"

Оригинальные стикеры Stick'n Click в очередной раз подтвердили свое качество, функциональность и эмоциональность для молодых родителей.

На этот раз Stick'n Click стали победителем конкурса «Выбор родителей. Знак родительского доверия». Конкурс проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

Наша продукция уже становилась Лучшим Товаром Года для хобби и творчества в 2014 году, является лауреатом национальной премии Золотой Медвежонок, финалистом конкурса Инновации для Детства от Министерства Промышленности и Торговли.
23 Апреля 2016